Прежде всего, спасибо moviescenster: Leprechaunlyd за то, что порекомендовал мне посмотреть "Let The Right One In"("Впусти меня"). Это шведский фильм ужасов о вампирах, конечно - проклятых, модных созданиях - который был снят настолько красиво, что стал одним из моих любимых фильмов за 2008 год. У меня не было возможности увидеть его в кинотеатре, недавно я узнала что наш инди-кинотеатр - The Belcourt - показывал его практически каждую ночь прошлые две недели. Мы с моей младшей сестрой долго искали его онлайн и наконец нашли. Всем, кто сможет найти его онлайн, лучше посмотреть этот фильм... Это действительное мрачный фильм о молодых и очень одиноких парне и девушке, которые были друзьями, девушка в тоже время была - УГАДАЙТЕ - вампиром. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!?
Прошлой ночью, я ходила посмотреть новый фильм "Doubt" с участием Филипа Сэймура Хоффмана и Мэрил Стрип. Еще с фильма "Capote"("Капоте") Хоффман был моим любым актером. Он так был так хорош в фильме. Для тех кто сомневается в силе религии, будет полезным посмотреть этот фильм. Он дает обрести надежду, что идея отношений может преобладать над религией. Я насладилась концом. Прекрасный конец.
Так же, я посмотрела немного фильмо в кинотеатре на каникулах. "Подмена", "Австралия", "4 Рождества", "7 Жизней", "День, когда Земля остановилась", "Операция валькирия", "The Spirit"...который, я думаю, абсолютно ужасен. (Скарлет была хороша. В прочем как и Сэмюэл Л. Джэксон, но когда он не был хорош?). Я все еще должна посмотреть "Загадочная история Бэнджамина Баттона". Мои друзья только о нем и говорят.
А какой был ваш любымый фильм за весь год? Счастливого 2009 года!
С любовью Хэйли